Ремонт и Строительство

Сайт о строительстве и ремонте жилых домов

1e751883532bfe11

Экс-динамовцы Гармаш и Кравец забивают в чемпионате Турции, играя друг против друга

Сразу три украинских футболиста приняли участие во встрече 31-го тура чемпионата Турции между «Ризеспором» и «Кайсериспором».

С первых минут вышел только игрок команды гостей Артем Кравец, а Денис Гармаш и Андрей Борячук появились на поле у хозяев во втором тайме. А вот Николай Морозюк не попал в заявку на игру.

На 86-й минуте Артем Кравец забил свой 7-й гол в чемпионате, реализовав пенальти и выведя свою команду вперед (2:1). Однако в компенсированное время Денис Гармаш счет сравнял ударом пяткой, а точный удар Фернандеса принес волевую победу «Ризеспору» (3:2).

Чемпионат Турции. 31-й тур

«Ризеспор» – «Кайсериспор» – 3:2

Голы: Саму, 11, Гармаш, 90+2, Фернандес, 90+3 – Анджело, 32, Кравец, 87 (пен).

После 31-го тура «Ризеспор» идет на 15-м месте в таблице, опустив «Кайсериспор» на 16-е, в зону вылета.

Голом отметился вчера и Роман Зозуля, выступающий за «Альбасете». В матче 21-го тура Сегунды его команда принимала на своём поле «Спортинг» из Хихона. Несмотря на то, что «Альбасете» изначально был фаворитом встречи, именно гости открыли счёт в матче.

Во второй половине главный тренер «Альбасете» провел ряд замен и это принесло результат: на 86-й минуте Зозуля забил гол с подачи Техеро. Украинский форвард установил окончательный счёт на табло – 1:1. После 21 тура «Альбасете» занимает второе место в турнирной таблице, но его могут догнать «Депортиво» и «Малага», у которых ещё есть игра в запасе.

Защитник луганской «Зари» переходит в «Андерлехт»